III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano C"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 391
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
166
4787
CARLOS DE BENITO BLANCO
00:30:10
00:27:47
SD CORRECAMINOS
NO
165
4801
PRIMITIVO SALIDO HEREDIA
00:30:09
00:28:52
BLADE RUNNERS
NO
206
4804
JOSE ABAD BERNAT
00:31:49
00:27:07
CA MURCIELAGOS
NO
363
4817
JUAN IGNACIO AUPI ROYO
00:40:15
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
253
4819
JOSE NOVA ALVAREZ
00:34:21
00:33:25
GALAPAGOS
NO
187
4833
JOSE MANUEL FLORES CABO
00:31:07
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
246
4835
ADOLFO ANTON ARGILES
00:34:10
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
370
4845
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
00:41:16
00:35:48
INDEPENDIENTE
NO
268
4869
DIEGO JIMENEZ FRANCO
00:34:49
00:31:38
DELTA VALENCIA CA
NO
258
4895
JOSE ANTONIO PEGUERO PERALES
00:34:30
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
332
4896
PACO GONZALEZ ALVAREZ
00:37:48
00:33:12
CA MURCIELAGOS
NO
194
4905
LUIS TORRENTS NADAL
00:31:12
00:25:03
CA 42YPICO VALENCIA
NO
164
4936
RAFAEL BARQUERO SORIANO
00:30:08
00:26:23
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
361
4949
VICENTE TORRES PRIETO
00:39:52
00:37:28
INDEPENDIENTE
NO
127
4965
RAFAEL GIL BERNAT
00:28:10
00:26:38
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
73
4975
PEDRO MACANAS FERNANDEZ
00:25:31
00:24:43
ZETABIKE
NO
160
4986
JOSE MANUEL SENENT ORTI
00:30:00
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
224
4991
ESTEBAN GONZALEZ HERRAIZ
00:32:54
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
218
4992
GREGORIO LEIVE RODRIGO
00:32:29
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
140
4997
UBALDO GALLEGO MARTIN
00:28:48
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
109
5009
JOSE VICENTE LAVARA MENA
00:27:22
00:25:05
CD ES POSIBLE
NO
148
5020
JOSE ENRIQUE LLORET FERNANDEZ
00:29:26
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
184
5025
FRANCISCO JOSE JIMENEZ LORA
00:30:50
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
326
5028
MANUEL RABADAN ZAFRA
00:37:10
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
177
5029
SALVADOR TEN VERCHER
00:30:26
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
235
5032
FRANCISCO JAVIER OLTRA SANTA OLALLA
00:33:25
00:31:23
INDEPENDIENTE
NO
242
5034
MANUEL NAVARRO LOPEZ
00:33:46
00:31:40
CA POBLATS MARITIMS
NO
365
5040
PEDRO CAVERO FERNANDEZ
00:40:26
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
192
5046
JUAN RAMON ORTI TARAZONA
00:31:10
00:29:39
CON 10€ A CORRER
NO
199
5049
MIGUEL VICENTE MONZO BLANES
00:31:33
00:29:45
DURISTORARIS
NO
298
5050
FRANCISCO JAVIER ALCOVER ALFONSO
00:36:08
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
294
5072
ANSELMO BORNAY MARTI
00:36:01
00:32:09
X BAJO DE 6
NO
122
5073
FRANCISCO QUINZA SEGURA
00:27:42
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
266
5076
ALFONSO LLORENS TENAS
00:34:43
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
269
5100
ENRIQUE CANELLES GAMIR
00:34:51
00:30:36
CD RUNNERSWORLD
NO
181
5101
DOMINGO MENGUAL NICOLAS
00:30:38
00:29:44
CA POBLATS MARITIMS
NO
189
5102
PRUDENCIO ESTEBAN PESCADOR
00:31:09
00:29:23
CA PEUS LLEUGERS
NO
325
5103
ENRIQUE PAULA GRAU
00:37:04
00:34:58
INDEPENDIENTE
NO
129
5114
PACO BRONCHAL SAEZ
00:28:22
00:27:12
SD CORRECAMINOS
NO
158
5137
VICTOR FERNANDEZ VICENTE
00:29:55
00:29:08
ASINDOWN RUNNING
NO
372
5157
MARIO SENDRA PINA
00:41:45
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
87
5175
TEOFILO LOPEZ GARCIA
00:26:15
00:24:51
DURISTORARIS
NO
350
5180
JOSE MARIA SIMARRO CARABAL
00:39:06
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
67
5201
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALVAREZ
00:25:15
00:24:22
CD GALENO
NO
257
5203
PEDRO BAÑOS ARRATIA
00:34:28
00:31:36
PEÑA EL COYOTE
NO
281
5221
FRANCISCO APARICIO VILLA
00:35:30
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
356
5230
EUGENIO ESCALERA AZNAR
00:39:40
00:36:59
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
190
5236
FRANCISCO JOSE BEITIA CRESPO
00:31:09
00:26:12
CD GALENO
NO
203
5245
FERRAN VERGER ESTRELA
00:31:42
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
233
5247
ALFONSO SORNOSA CHORNET
00:33:13
00:27:38
REDOLAT TEAM
NO
368
5256
ALEIXANDRE CORTES FABREGAT
00:40:44
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
175
5304
PEDRO MISLATA MARTINEZ
00:30:24
00:28:42
INDEPENDIENTE
NO
94
5307
JAVIER ZAMORA MESTRE
00:26:25
00:25:33
CARESPORT.ES
NO
380
5318
JAIME SOLER D HYVER
00:42:41
00:38:30
INDEPENDIENTE
NO
154
5328
MIGUEL BLASCO ORTEGA
00:29:40
00:27:50
GALAPAGOS
NO
77
5353
JULIAN GONZALEZ GARCIA
00:25:42
00:24:30
SD CORRECAMINOS
NO
283
5371
JOSE GUTIERREZ SANCHEZ
00:35:32
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
101
5376
PEDRO RAIMUNDO MURAT CASTELLANOS
00:26:59
00:25:49
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
351
5379
DOMINGO FERNANDEZ SORIANO
00:39:14
00:33:49
INDEPENDIENTE
NO
299
5383
ALFONSO LOBO BARRERO
00:36:16
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
74
5436
JOSE MARIA BENITO DUQUE
00:25:31
00:23:49
INDEPENDIENTE
NO
204
5501
LUIS LLORENS BAÑON
00:31:42
00:30:42
INDEPENDIENTE
NO
275
5515
JOSE RAMON TOMAS BALLESTER
00:35:07
00:31:32
CC LA LLUM
NO
318
5518
VICENTE PEREZ GARCIA
00:36:55
00:32:14
CA MURCIELAGOS
NO
79
5531
JUAN FRANCISCO DEL CAMPO BIOSCA
00:25:47
00:24:51
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
104
5538
JUAN RUIZ RECIO
00:27:06
00:26:02
DURISTORARIS
NO
205
5545
RAMON PRIETO BAUTISTA
00:31:44
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
88
5548
ANTONIO CASAMAYOR VILLAR
00:26:17
00:25:28
INDEPENDIENTE
NO
146
5560
JOSE RAMON ROMA PRADO
00:29:20
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
91
5564
ANTONIO TORRES QUINTANILLA
00:26:19
00:25:26
PIMPAMPUM
NO
185
5602
JAIME RUIZ BAIXAULI
00:30:50
00:28:53
L´ELIANA RUNNING
NO
328
5610
JUAN JOSE SERRANO MARTIN
00:37:12
00:33:45
CEU RUN
NO
331
5629
FERNANDO CLAVER CASTAÑER
00:37:34
00:33:05
INDEPENDIENTE
NO
153
5653
ENRIQUE FRECHINA MONTAÑANA
00:29:38
00:27:49
ANUESTRORITMO
NO
113
5724
JUSTO TORRES GONZALEZ
00:27:28
00:25:41
REDOLAT TEAM
NO
171
5725
PEPE RAMOS ALFONSO
00:30:15
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
161
5728
JOSE GOMEZ PLAZA
00:30:01
00:28:58
DURISTORARIS
NO
322
5738
MANOLO SANTACRUZ ALBALAT
00:36:58
00:32:23
INDEPENDIENTE
NO
339
5804
JOSE LUIS SAHUQUILLO LALIGA
00:38:28
00:34:12
INDEPENDIENTE
NO
245
5849
JOSE LUIS SILLAS SEQUI
00:34:06
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
82
5879
JUAN ANTONIO ALAPONT CASES
00:26:00
00:25:21
UA UA RUNNING
NO
118
5905
FRANCISCO ZAMARBIDE GARCIA
00:27:37
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
360
5907
FRANCISCO MOLINES GIMENEZ
00:39:50
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
119
5920
JOSE MARIA CASTELLO GUANTER
00:27:40
00:26:09
BENIFARAIG RUNNERS LLIXO
NO
374
5926
LUIS LAFUENTE BARCHINO
00:42:15
00:36:17
INDEPENDIENTE
NO
301
5934
ALEJANDRO PONS ROMANI
00:36:19
00:32:38
INDEPENDIENTE
NO
321
6034
MANUEL DOCE MACIA
00:36:57
00:32:42
X6KDM.COM
NO
308
6085
JUAN MOMPARLER PECHUAN
00:36:32
00:31:09
CD RUNNERSWORLD
NO
296
6091
ANDRES PEÑALVA PERALES
00:36:05
00:31:47
CC AL TROT-GUADASSUAR
NO
225
6224
JOSE VICENTE CEBRIAN APARISI
00:32:59
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
373
6228
FERNANDO ZARAGOZA GIMENEZ
00:42:03
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
95
6250
TONI REAL VIDAL
00:26:36
00:25:47
INTRA-PATALIEBRES
NO
220
6251
JOAQUIN ALMELA VALERO
00:32:36
00:28:56
INDEPENDIENTE
NO
147
6279
EMILI VERDEJO MORENO
00:29:24
00:26:00
AMATEURS SPORTS
NO
375
6386
VICENTE MOSCARDO GIL
00:42:16
00:35:53
RIBES FAMILY & FRIENDS
NO
295
6395
PEPE GIMENO ASENSI
00:36:02
00:31:44
CC AL TROT-GUADASSUAR
NO
142
6401
GERMAN OLIVARES MONZO
00:28:59
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
54
6424
JULIO JOSE CENZANO SANCHIS
00:24:43
00:23:32
INDEPENDIENTE
NO
124
6473
JOSE COMPANY COMPANY
00:27:46
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
300
6497
LUIS GARCIA RUIZ
00:36:16
00:32:29
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>